Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была на сайте сегодня в 09:50

Кандидат

Женщина, 33 года, родилась 17 февраля 1992

Рассматривает предложения

Минск, м. Площадь Победы, не готова к переезду, не готова к командировкам

Экономист

3 000 Br на руки

Специализации:
  • Экономист

Занятость: полная занятость, частичная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 12 лет 2 месяца

Март 2018по настоящее время
7 лет 1 месяц
ОАО"ВОЛАТАВТО"
Ведущий экономист
Формирование стоимости производимой продукции (выполняемых работ,оказываемых услуг), формирование калькуляций, разработка бизнес-плана развития, формирование отчётности по целевым показателям, анализ накладных расходов, планирование доходов/расход, оперативный анализ хозяйственной деятельности и т.д.
Апрель 2017Март 2018
1 год
ОАО "Стройкомплекс"
Руководитель экономического отдела
Статистическая отчетность 12-т,6-т,1-т, 12-ис,12-вэс,4-у.Разработка плановых калькуляций на услуги автотранспорта, составление сметы доходов и расходов, подготовка и анализ данных о производственно-финансовых показателях деятельности организации,ведение штатного расписания,разработка бизнес-плана, ведение переписки с вышестоящими организациями и т.д.
Март 2016Апрель 2017
1 год 2 месяца
ОАО "Стройкомплекс"
Ведущий экономист
Статистическая отчетность 12-т,6-т,1-т, 12-ис,12-вэс,4-у.Разработка плановых калькуляций на услуги автотранспорта, составление сметы доходов и расходов, подготовка и анализ данных о производственно-финансовых показателях деятельности организации,ведение штатного расписания,разработка бизнес-плана, ведение переписки с вышестоящими организациями.
Февраль 2013Март 2016
3 года 2 месяца
ОАО "Минскпромстрой"

Минск

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще

Экономист
Акты сверок с заказчиками и поставщиками, контроль дебиторской задолженности, статистическая отчетность ежемесячная, поквартальная, годовая (форма 12-ф расчеты,4-ф средства, 1-опф), работа с ИМНС по взысканию дебиторской задолженности, деловая переписка с предприятиями и организациями по финансовым вопросам, подготовка и проведение взаимозачетов, составление фактических и плановых смет; ежедневные отчеты по фактическим платежам, обработка данных по выпискам банка.

Навыки

Уровни владения навыками
Работа с дебиторской задолженностью
Деловое общение
Расчеты с покупателями
работа с текущей базой клиентов

Высшее образование

2011
мгаск
коммерческая деятельность, Экономист

Знание языков

БелорусскийРодной


Повышение квалификации, курсы

2020
Филиал БНТУ "Межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки кадров по менеджменту и развитию персонала"
Филиал БНТУ "Межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки кадров по менеджменту и развитию персонала", Логистика

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Беларусь

Разрешение на работу: Беларусь

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения